Естественным можно считать недовольство нижних слоев российского общества политикой некоторых государей. Но почему тогда все цареубийства, кроме убийства Александра II, были организованы не угнетенными и обиженными, а знатью?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Естественным можно считать недовольство нижних слоев российского общества политикой некоторых государей. Но почему тогда все цареубийства, ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » История » Естественным можно считать недовольство нижних слоев российского общества политикой некоторых государей. Но почему тогда все цареубийства, кроме убийства Александра II, были организованы не угнетенными и обиженными, а знатью?