Войти
Задать вопрос
Анастасия Архипова
История
19 ноября, 15:14
Кто такие жрецы и друиды?
+3
Ответы (
1
)
Ксения Чернышева
19 ноября, 18:28
0
Жрец - Часто их путают со священниками. В отличии от них они обращаются к сверхъестественны силам из вне, при этом их наделяют магическими сверхъестественными способностями.
Друид - Человек обитающий в лесу, с полной гармонией в природе. Им приписывают спрособности повеления лесными животными, ожевлению деревьев, призыву духов, и перевоплощения в зверя.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Кто такие жрецы и друиды? ...»
по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Кто такой Диктатор? Кто такие Колоны? Кто такие Преторианцы? Кто такие Термы? Кто такие Меценат?
Ответы (1)
кто со слов юлия цезаря у древних германце занимался гаданием и узнавал волю богов даже по поводу войны а) астрологи б) старые женщины-матроны в) старики-друиды г) священники
Ответы (1)
Кто такие жрецы? Кто такие мумии?
Ответы (1)
Кто такие жрецы из древнего Египта
Ответы (1)
Кто такие: Жрецы? Храмы? Амон-Ра? Апон? Геб? Нут? Тот? Бастет? Апис? осирис? Сет? Исида? Гор? Анубе? маат?
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
История
» Кто такие жрецы и друиды?
Войти
Регистрация
Забыл пароль