Задать вопрос
3 марта, 09:34

На карте (с. 93) покажите территорию Владимиро-Суздальского княжества и опишите его положение в составе Русского государства в удельный период.

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:53
    0
    Междуречье Волги и Оки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На карте (с. 93) покажите территорию Владимиро-Суздальского княжества и опишите его положение в составе Русского государства в удельный ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
На карте (с. 93) покажите территорию Новгородской земли и опишите её положение в удельный период.
Ответы (1)
Экономическое развитие Владимиро-суздальского княжества, Новгородского княжества, галицко-волынского княжества
Ответы (1)
1. в какие земли и почему переместились центры политической жизни руси? 2. в чем заключались политические особенности владимиро суздальского княжества? 3. расскажите о деятельности владимиро суздальских князей. какие цели они преследовали
Ответы (1)
Затрудняли ли половецкие набеги развитие южнорусских княжеств?" 1) Южнорусские княжества в удельный период, как и другие русские земли, развивались поступательно и успешно, южно русские князья наладили взаимоотношения (в том числе династические) с
Ответы (1)
Киевского княжества; Галицкое-Волынское княжества; Владимиро-Суздальское княжества; Новгородская земля ... 1) Социальное - экономической положение? 2) Система управления? 3) Внешняя политика?
Ответы (1)