4 октября 1941 г. Конев доложил Сталину об угрозе выхода противника в тыл. В это же время была произнесена речь другая речь: "В эти часы на Восточном фронте происходят грандиозные события. Уже 48 часов ведется новая операция гигантских масштабов, она приведет к окончательному уничтожению врага на Востоке". Кому принадлежат эти слова?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «4 октября 1941 г. Конев доложил Сталину об угрозе выхода противника в тыл. В это же время была произнесена речь другая речь: "В эти часы на ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » История » 4 октября 1941 г. Конев доложил Сталину об угрозе выхода противника в тыл. В это же время была произнесена речь другая речь: "В эти часы на Восточном фронте происходят грандиозные события.