Задать вопрос
25 июля, 13:00

Расположите в хронологической последовательности события, связанные с историей средневековых городов: а) Появление в городах первых университетов; б) Появление городов в Западной и Центральной Европе; в) появление механических часов на городских башнях; г) Прекращение господства Ганзы в балтийском торговом регионе.

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:41
    0
    Хронологическая последовательность исторических событий в Европе будет такой:

    б) Появление городов в Западной и Центральной Европе;

    а) Появление в городах первых университетов;

    в) появление механических часов на городских башнях;

    г) Прекращение господства Ганзы в балтийском торговом регионе.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расположите в хронологической последовательности события, связанные с историей средневековых городов: а) Появление в городах первых ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
В каком году прекратилось господство ганзы в балтийском торговом регионе
Ответы (1)
Расположите в хронологической последовательности события связанные с историей среднивиковых городов
Ответы (1)
Что из названого было одной из главных причин городских востаний в 17 веке? - Недовольство городских низов деятельностью приказной системы - ухудшение положения городских низов из-за введения новых налогов - преследование старообрядцев - введение в
Ответы (1)
Расположите в хронологической последовательности события связанные с историей: А) образование духовно рыцарских орденов, Б) Крестовый поход детей, В) речь папы Урбана 2 в клермоне, Г) разгром крестоносцами Константинополя.
Ответы (1)
Расположите в хронологической последовательности события, связанные с историей: 1) образование духовно-рыцарский орденов; б) крестовый поход детей; в) речь папы Урбана II в Клермоне; г) разгром крестоносцами Константинополя.
Ответы (1)