Задать вопрос
6 апреля, 03:24

Известный римский историк. несколько лет жил по соседству с германцами и собрал о них много сведений это кто? 5 букв

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:39
    0
    Публий Корнелий Тацит - в Древнем Риме был известен, как историк, а также как известный писатель того времени (58 н. э). Стал популярен благодаря трём своим коротким сочинениям и двум огромным работам по истории. До сих пор пользуются спросом его высказывания и цитаты.

    Ответ: Публий Корнелий Тацит
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Известный римский историк. несколько лет жил по соседству с германцами и собрал о них много сведений это кто? 5 букв ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Сожжение на костре. (8 букв.) Отступник от веры (6 букв) Участник крестового похода (11 букв) Титул правителя арабского гос-ва (5 букв) Зависимость крестьян от госпадина (10 букв) Пнший воин в Турцию (6 букв) Работник в мастерской (11 букв) Человек,
Ответы (1)
кросворд 1) Военный корабль греков - 6 букв 2) Мелкая греческая монета. - 4 буквы 3) Военочальник, командовавшый армией греком в Марафонской битве. - 8 букв 4) Власть демоса - 10 букв 5) Афинский стратег, избиравшийся на эту должность 15 лет подряд.
Ответы (1)
Сколько лет прожил древне-римский историк тиг ливий если родился он в 59 г до ню э а умер в 17 г. до н. э
Ответы (1)
Древний римский историк Тацит в своей книге пишет, что начинает повествование с 821 го года от основания города Рима. Был ли это год до рождества Христова или после? Какой именно это был год?
Ответы (1)
Древний римский историк Тацит в своей книги пишет что начинает повествование с 821 г от основания Рима (753 г до н. э.) Был ли этот год до рождения И. Х. и какой это был год?
Ответы (1)