Задать вопрос

В каком году христианство возникло на територий?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:33
    0
    Христианство считается одной из самых крупных мировых религий. Считается, что зарождение Христианства началось в Палестине в 33 году, находившейся в то время под властью Римской империи. Уже с первых лет своего появления Христианство смогло широко распространиться на территории других государств.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каком году христианство возникло на територий? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Христианство возникло: 1) в I в. н. э.; 2) во II в. н. э.; 3) во II в. до н. э.? 2. Причинами возникновения христианства были: 1) развитие ремесла и торговли; 2) неуверенность людей в завтрашнем дне; 3) тяжёлое положение угнетённых народов? 3.
Ответы (1)
Христианство возникло: а) в I в. н. э.; б) во II в. н. э.; в) во II в. до н. э.? Причинами возникновения христианства были: а) развитие ремесла и торговли; б) неуверенность людей в завтрашнем дне; в) тяжёлое положение угнетённых народов?
Ответы (1)
Начало освоения производства бронзовых изделий на територий Казахстана относится к периоду
Ответы (1)
В каком году произошло избрание Салона архонтом в Афинах? В каком году произошла битва при реке Граник? В каком году произошло начало Олимпийских игр? В каком году произошло избрание Перикла первым стратегом в Афинах?
Ответы (1)
В каком году произошло первое восстание крестьян и рабов в Древнем Египте? А) В 722. году до н. э. Б) В 1750. году до н. э. В) В 1500 году до н. э. Г) В 1792 году до н. э
Ответы (1)