Задать вопрос

Подумайте, почему не все индийцы восприняли учение Будды.

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:43
    0
    Индуизм - религия намного более древняя, чем буддизм, когда буддизм появился, появились и его последователи, но большая часть населения Индии как исповедовала индуизм, так и продолжала его исповедь.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Подумайте, почему не все индийцы восприняли учение Будды. ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Напиши, какие черты учения Будды привлекали местных жителей Индии и почему. Какие черты учения Будды привлекали местных жителей Индии: Учение Будды привлекало жителей Индии потому, что ...
Ответы (1)
Как ты считаешь, что общего в учении Будды и библейской религии древних евреев? Я считаю, что религия древних евреев и учение Будды предлагали людям следующие схожие правила поведения:
Ответы (1)
Каких животных обожествляли древние индийцы? почему с особенной любовью и почтением индийцы относились к коровам?
Ответы (1)
Ответить на вопросы: Какие климатические условия в Древней Индии способствовали развитию земледелия? Чем питались древние индийцы? Когда и где возникли первые цивилизации на территории полуострова Индостан? Каких животных почитали древние индийцы
Ответы (1)
Как вы думаете, почему учение Будды распространилось не только в Индии, но и в других странах?
Ответы (1)