Задать вопрос

дайте историческую характеристику города. Путивль-это город, который ... Калуга-это город, который ... Тула-это город, который ...

+2
Ответы (1)
  1. Итак, вот, к примеру, Путивль на протяжении многих веков защищал именно южные границы Руси. Защищал он их от набегов сначала степняков, а вот позже уже от набегов литовских феодалов. А вот Калуга всегда была так называемым щитом для Москвы. А вот в Туле на протяжении многих веков изготавливали оружие для нашего государства, это тоже очень важный город. Этот населенный пункт был основан в 1146 году.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «дайте историческую характеристику города. Путивль-это город, который ... Калуга-это город, который ... Тула-это город, который ... ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Дайте историческую характеристику города 1) путивль 2) калуга 3) тула
Ответы (1)
Завоевав расположение Василия Шуйского, он был послан им в Путивль. Именно там оставалось немало бродяг, беглых разбойников и сподвижников Григория Отрепьева. Именно там был поддержан самозванец, а нового царя люди боялись.
Ответы (1)
Завоевав расположение В. Шуйского, он был послан им в Путивль. Именно там оставалось немало бродяг, беглых разбойников и сподвижников Г. Отрепьева. Именно там был поддержан самозванец, а нового царя люди боялись.
Ответы (1)
Напишите историческую характеристику Рюрика, Олега, Игоря, Святослава и т. д до Ярослава
Ответы (1)
Выберите вариант, в котором верно указано сочетание правителя и города, основанного в его правление: Выберите один ответ: a. Василий Шуйский - Красноярск b. Василий I - Калуга c. Михаил Федорович - Якутск d. Николай I - Мурманск e.
Ответы (1)