Задать вопрос
10 января, 22:34

В чём, по вашему мнению, конкретно заключалось "существенное влияние греческих городов-государств и кочевых племён Северного Причерноморья на историю юга европейской части нашей страны"?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 22:51
    0
    Культура и язык.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В чём, по вашему мнению, конкретно заключалось "существенное влияние греческих городов-государств и кочевых племён Северного Причерноморья ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
С чем, по-вашему, связано то, что 2 Интернационал принципиально отличался от 1 Интернационала? В чем заключалось это отличие?
Ответы (1)
Какими "естественными правами", по мнению просветителей, должны быть наделены люди? Насколько, по вашему мнению, реален предлагаемый просветителями путь воплощения этих прав
Ответы (1)
По мнению Столыпина, главная причина не устройства сельского хозяйства России, заключалось: • В существовании помещичьего землевладения • В существовании крепостного права • В сохранении крестьянской общины • В расслоении крестьян на кулаков и
Ответы (1)
Чем вы можете объяснить восстановление "железного занавеса" после окончания Второй мировой войны? В чем конкретно это проявилось?
Ответы (1)
В чём общественное и государственное устройство Великого княжества Литовского было похожим, а чем отличалось от Древнерусского государства? С чем эти различия, по вашему мнению, могли быть связаны?
Ответы (1)