Задать вопрос

Каковы главные обязанности мусульман?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 01:34
    0
    Вера во всемогущего и единого Аллаха и в пророческую миссию Мухаммада. Мусульманину предписано молиться пять раз в сутки. Обязанностью мусульманина являются посты, которые заключаются в воздержании от пищи, питья й развлечений. Каждый должен совершить паломничество в Мекку. Платить налог, который использовался на общие нужды и распределялся среди бедняков.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Каковы главные обязанности мусульман? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
1. каковы были устройство общества и верования арабов до принятия ислама?2. чем важность Корана для мусульман?3. каковы главные обязанности для мусульман?4. как ислам в мире влиял на жизнь мусульман?
Ответы (1)
Чем учения Мухаммада привликало арбов? Выделите основные этапы распространения ислама? Почему коран важен для мусульман? Каковы главные обязанности мусульман?
Ответы (1)
В чем значение Корана для мусульман Каковы главные обязоности мусульман
Ответы (1)
Крестьянские повинности - это ... 1) обязанности зависимых крестьян по отношению к сеньору (барщина, оброк) 2) обязанности крестьян подчиняться власти сеньора 3) обязанности крестьян отдавать десятую часть урожая сеньору 4) обязанность крестьян
Ответы (1)
1) Каковы главные обязанности гражданина? 2) Какого человека можно считать достойным гражданином своей страны?
Ответы (1)