Задать вопрос

В чем был прав А. В. Суворов, утверждая: "Воюй не числом, а уменьем?" в Какой степени это относится к Греко-персидским войнам?

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:33
    0
    тем что греки всё продумывали и находились в ущельях и в фалангах поэтому число почти не имело значения
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В чем был прав А. В. Суворов, утверждая: "Воюй не числом, а уменьем?" в Какой степени это относится к Греко-персидским войнам? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
1. В чем был прав А. В. Суворов, утверждая: "Воюй не числом, а уменьем?" в Какой степени это относится к Греко-персидским войнам?
Ответы (2)
1. Что относилось к итогам греко - персидских войн? А) персы теряли территории в Малой Азии Б) грекам запрещалось иметь военный флот В) греки обязались платить дань персам Г) персидским военным кораблям было запрещено плавать в Эгейское море
Ответы (1)
Попробуй перечислить главные ценности (наиболее важные правила, образы) античной греко-римской культуры. Ценности греко-римской культуры: Правила: Образы:
Ответы (1)
Задания по теме "Счет лет в истории" (5 класс) 6-й вариант 1. Греко-персидские войны закончились в 449 г. до н. э. Сколько лет тому назад это было? 2. Какой год был раньше 5 н. э. или 5 до н. э. На сколько? 3. Саламинское сражение состоялось в 480 г.
Ответы (1)
В чём Мамай был прав, а в чём не был прав?
Ответы (1)