Задать вопрос

На основе представленного ниже цифрового и фактического материала сформулируйте и запишите выводы о некоторых тенденциях экономического развития России в начале XX в.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:22
    0
    Россия в начале XX века по уровню экономического развития была среднеразвитой аграрно-индустриальной страной с многоукладной экономикой, имеющей значительный потенциал.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На основе представленного ниже цифрового и фактического материала сформулируйте и запишите выводы о некоторых тенденциях экономического ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
На основании представленного ниже цифрового материала сформулируйте и запишите выводы о процессах, происходивших в среде поместного дворянства. 1. 31% дворян владели участками, размер которых не превышал 20 десятин. 2.
Ответы (1)
Установите соотетствие между принцыпами экономического развития и периодами экономического развития, для которых они были характерны.
Ответы (1)
Период феодальной раздробленности русских земель был временем: А) экономического и культурного подъёмаБ) экономического подъёма и культурного упадкаВ) экономического упадка и культурного подъёмаГ) экономического и культурного упадка
Ответы (1)
что из названного было характерно для экономического развития России в начале 20 века 1) Монополизация промышленности 2) Начале промышленного переворота 3) Начале железнодорожного строительства 4) Отсутствие иностранных инвестиций в экономику
Ответы (1)
знаком "+" или "-" отметьте, согласны ли вы с данными утверждениями. для экономического развития Великобритании на рубеже XIX-XX вв. были характерны следующие особенности: 1. замедление темпов экономического развития; 2.
Ответы (1)