Задать вопрос
29 января, 16:46

Какое образование получил Наполеон?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:34
    0
    Итак, до шести лет он получал только домашнее образование. Затем его отправили на обучение в частную школу. В возрасте десяти лет он уже поступил в колледж. Также стоит знать, что он окончил Парижскую военную академию.

    Родился этот великий полководец и император во второй половине восемнадцатого столетия, а именно в 1769 году. Скончался он в мае 1821 года.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какое образование получил Наполеон? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Составь краткий портрет наполеона как исторической личности по следующему плану: - наполеон-молодой генерал периода французкой революции - наполеон-первый консул - наполеон-император франции
Ответы (1)
1) Этого политика Наполеон I предлагал обменять на любой остров в средиземном море? 2) Наполеон об этом русском царе:"Хитёр, как лисица, остер, как лезвие бритвы, фальшив, как пена морская? 3) Пушкин об этом царе : "Правитель слабый, и лукавый."?
Ответы (1)
Напрасно ждал наполеон последним счастьем упоенный москвы коленопреклоненной Чего по мнению автора ждал Наполеон
Ответы (1)
Укажите причины вступление Наполеон 1 в войну с Россией. Дайте оценку позиции наполеон.
Ответы (1)
Расположите в хронологическом порядке и объясните почему а) Существование гос-ва Караханидов б) Образование Казахского ханства в) Осада Отрара г) Образование Золотой Орды д) Образование Тюркского каганата
Ответы (1)