Задать вопрос
21 февраля, 00:29

Сравните власть князя у восточнославянских племен в 9-10 веках с властью европейских правителей

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:57
    0
    Мне кажется К восточных плен складывалась все хорошо влясть везде всем командывало всю было строго. А в европейской политеке было все ужасно т. е они забирали дань по 3 или даже 4 раза. вот что надо если нужно больше найди в интернете может найдешь что-то но это то что я могу сказать на данный момент
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сравните власть князя у восточнославянских племен в 9-10 веках с властью европейских правителей ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
сравните власть князя у восточнославянских племен в 9-10 вв с властью европейских правителей. Сделайте выводы
Ответы (1)
Сравините власть князя у восточнославянских степан в десятом десятом веках с властью европейских правителей. Сделайте выводы.
Ответы (1)
Выполните задания по карте "Восточные славяне в конце 1-го тысячелетия н. э." 1) Закрасьте территорию расселения восточнославянских племен. Определите места расселения отдельных племен и племенных союзов. Подпишите названия племен.
Ответы (1)
По констиитуции США, принятой в 1787 году, президент наделялся: а) неограниченной властью б) судебной властью в) законодательной властью г) исполнительной властью
Ответы (1)
Решите кроссворд. 1) Название денежного штрафа на Руси. 2) Доверенный слуга князя, управляющий в его отсутствие замком и окрестными землями. 3) Союз восточнославянских племён, живших между Днестром и Прутом. 4) Народ, относящийся к западным славянам.
Ответы (1)