Задать вопрос

Какие меры предпринял Октавиан Август, придя к власти?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:20
    0
    Он не отменил прежние республиканские учреждения, но соединил власть над ними в своих руках.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие меры предпринял Октавиан Август, придя к власти? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
1. После победы над Антонием Октавиан Август объявил о восстановлении республики. Соответствовало ли это действительности?. Подсчитайте сколько лет правил Октавиан Август. Как ему удалось править так долго и не быть убитым, подобно Цезарю? 2.
Ответы (1)
1 с какой целью Антоний и Октавиан заключили между собой союз? 2 как Антоний и октавиан поделили власть после победы над республиканцами? 3 какую роль сыграла яелеопатра в поражении Антония близ мыса Акций?
Ответы (1)
1. С какой целью Антоний и Октавиан заключили между собой союз? 2. Как Антоний и Октавиан поделили власть после победы над республиканцами? 3. Какую роль сыграла Клеопатра в поражении Антония близ мыса Акций? 4.
Ответы (1)
С какой целью Антоний и Октавиан заключили между собой союз? как Антоний и Октавиан поделили власть после победы над республиканцами? какую роль сыграла Клеопатра в поражении Антотния близ мыса Акций
Ответы (1)
Ответьте на вопросы: 1) Какие меры О. Кромвель предпринял для укрепления своей власти? 2) Как вы считаете, почему король Людовик 14 сказал о Кромвеле: "это самый сильный человек в Европе"?
Ответы (1)