Задать вопрос
15 июля, 18:17

В чём суть изобретения Гутенберга?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:00
    0
    Изобретение книгопечатания делало возможным быстрое распространение знаний среди грамотных людей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В чём суть изобретения Гутенберга? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Зная, что с помощью печатного станка Гутенберга по Европе разошлась книга "Молот ведьм", считаете ли вы, люди XXI века, что лучше бы изобретения Гутенберга не было? Напишите свое мнение и приведите один аргумент в его поддержку.
Ответы (1)
1) В 20 веке было сделано много открытий и изобретений. Подберите к названию изобретения из первого столбца, дату изобретения из второго столбца, подписав к цифре соответствующую букву.
Ответы (1)
Используя параграфы 4-5 учебника, перечисли. какие изобретения и как изменили жизнь людей около 10-8 тыс. л. н., 7-5 тыс. л. н. 10-8 тыс. л. н., 7-5 тыс. л. н. Изобретения: Как изменили жизнь людей:
Ответы (1)
Изобретения древних китайцев. Перечислите изобретения древних китайцев.
Ответы (1)
1. В чем суть двоевластия? 2. Какие вопросы были решены временным правительством, а какие откладывались? 3. В чем проявилось многовластие на местах? 4. В чем суть апрельского кризиса? 5. Чем был вызван июльский кризис временного государства? 6.
Ответы (1)