Задать вопрос

Почему большевики с недоверием относились к семейному воспитанию ребенка?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:47
    0
    Они считали, что ребенок не будет социализирован, и родители смогут заложить в голову ребенка не те мысли, которые требовались государству.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему большевики с недоверием относились к семейному воспитанию ребенка? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
К радикальным левым партиям в 1917 году относились а) октябристы, прогрессисты, кадеты б) большевики, левые эсэры, анархисты в) эсэры, меньшевики, народные социалисты
Ответы (1)
Я историк и хочу узнать ваще мнение, дорогие учащиеся, по поводу действий большевиков после Февральской Революции и до окончания гражданской войны. Большевики известны своими зверствами и тиранией.
Ответы (1)
Используя документ на с. 145 учебника, ответьте на вопрос: почему Владимир Мономах придавал большое значение воспитанию детей? При дальнейшем изучении курса попробуйте проследить, следовали ли дети его наставлениям.
Ответы (1)
1) Почему невозможно четко определить классовый состав враждующих сторон в годы Гражданской войны? 2) Почему в годы Гражданской войны большевики пошли на союз со средним крестьянством? К каким последствиям привел этот союз?
Ответы (1)
Как ты относишься к спартанскому воспитанию
Ответы (1)