Задать вопрос

Приведите не менее двух аргументов, подтверждающие положение о том, что именно советско-германский фронт был главным фронтом Второй мировой войны, на котором решалась его судьба

+3
Ответы (1)
  1. Первым весомым аргументом здесь служит то, что до того момента, как на Восточном фронте не произошел коренной перелом в пользу советских войск и они не взяли инициативу в ведении боевых действий и наступления - война шла по одному направлению, в сторону победы нацистов. Вторым таким аргументом можем отметить, что этот фронт охватил огромное количество территории, а по потерям с обеих сторон был самым многочисленным. Именно этот фронт принес наибольшее количество убытков, нежели для других стран и городов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Приведите не менее двух аргументов, подтверждающие положение о том, что именно советско-германский фронт был главным фронтом Второй мировой ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы