Насколько изменилась численность государственного аппарата России в 1-й половине XIX В. по сравнению с предыдущим периодом? а) уменьшилась в 20 раз; б) осталась прежней; в) увеличилась в 6 раз.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Насколько изменилась численность государственного аппарата России в 1-й половине XIX В. по сравнению с предыдущим периодом? а) уменьшилась ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » История » Насколько изменилась численность государственного аппарата России в 1-й половине XIX В. по сравнению с предыдущим периодом? а) уменьшилась в 20 раз; б) осталась прежней; в) увеличилась в 6 раз.