Задать вопрос

Понятие определения волк

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:02
    0
    Волк - это хищное животное из семьи собачьих. Часто волки собираются в стаи, где между ними избирается вожак, то есть самый сильный и умный волк.

    Также под понятием волк можно понимать морского волка - это бывалый моряк, который на своем веку повидал многое. Данный термин распространялся с начала времен географических открытий, когда сформировалась мировая торговля, а также появилось такое явление, как пиратство.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Понятие определения волк ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Соедини стрелками понятия с их определениями. Впиши в первую колонку недостающее понятие к отавшемуся определению. Впиши в последнюю строку известное тебе понятие и его определение. Понятие: Республика ... Патриции Плебеи ...
Ответы (1)
Запиши, что означает первое и второе понятие. Запиши, что означает оставшееся понятие. Понятие: Полис Фаланга Царство Оределение (что означает) :
Ответы (1)
Соотнесите понятие и его определения. Понятие: 1) Всероссийский рынок 2) Мануфактура 3) Наёмный труд 4) Мелкотоварное производство.
Ответы (2)
Запиши своими словами определение первого понятия. Запиши своими словами определения оставшихся понятий. В последнюю строку запиши одно понятие и его определение, которое логически сочеталось бы с имеющимися.
Ответы (1)
Соедини стрелками понятия с тем, что они означают. Впиши в первую колонку недостающее понятие к оставшемуся предложению. Понятие: Миф ... Жрец Храм Что означает?: Дом бога-покровителя. Наследник колдунов, человек умеющий разговаривать с богами.
Ответы (1)