Задать вопрос
18 апреля, 08:48

Выберите то, что относится к древним евреям: А) Жили племенами. Б) Вели кочевой образ жизни, занимались скотоводством. В) Во II тысячелетии до н. э. поселились между Египтом, Междуречьем и Средиземным морем. Г) Первым в истории отказались от поклонения многочисленным богам. Д) Верили в бога Яхве. Е) Вели оседлый образ жизни, занимались земледелием. Несколько ответов.

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:42
    0
    Из выше перечисленного к евреям относится:

    А) Жили племенами.

    Б) Вели кочевой образ жизни, занимались скотоводством.

    В) Во II тысячелетии до н. э. поселились между Египтом, Междуречьем и Средиземным морем.

    Г) Первым в истории отказались от поклонения многочисленным богам.

    Д) Верили в бога Яхве.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выберите то, что относится к древним евреям: А) Жили племенами. Б) Вели кочевой образ жизни, занимались скотоводством. В) Во II тысячелетии ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
В отличие от египтян израильтяне верили: 1) в бога Солнца 2) в единственного бога Яхве 3) в сверхъестественные силы 4) в богов с головами птиц и зверей?
Ответы (1)
Существовали ли отличие образа жизни тех племен которые занимались земледелием и те которые занимались скотоводством
Ответы (1)
Как в Греции звали древнеримского бога Нептуна, древнеримскую богиню Диану, древнеримского бога Вулкана, древнеримского бога Вулкана, древнеримскую богиню Юнону, древнеримского бога Марса, древнеримскую богиню Весту, древнеримскую богиню Венеру,
Ответы (1)
Что значит кочевой и оседлый образ жизни?
Ответы (1)
Соотнесите понятие и определенияА) боги и духи 1) Обращение к богам и духамБ) Идол 2) сверхъестественноеВ) молитвы 3) Сверхъестественные существаГ) Жертвы 4) изображения бога из подручного материалаД) Душа 5) Подарки, подношения богам и духам
Ответы (1)