Задача) Лиса продала 4 кг. творога и 5 л. молока. Весь товар она купила у коровы по цене: 4 р. за 1 л. молока и 10 р. за 1 кг. творога. Определи: а) прибыль Лисы, если цены на рынке: 1 л. молока-6 р.,1 кг. творога-12 р. б) цены продажи продуктов, что бы прибыль Лисы составила не менее 50% от затрат на их покупку.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Задача) Лиса продала 4 кг. творога и 5 л. молока. Весь товар она купила у коровы по цене: 4 р. за 1 л. молока и 10 р. за 1 кг. творога. ...» по предмету 📕 Экономика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Экономика » Задача) Лиса продала 4 кг. творога и 5 л. молока. Весь товар она купила у коровы по цене: 4 р. за 1 л. молока и 10 р. за 1 кг. творога. Определи: а) прибыль Лисы, если цены на рынке: 1 л. молока-6 р.,1 кг. творога-12 р.