Задать вопрос

Кто был лучшим менеджером форд или слоун? Почему?

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 08:02
    0
    Альфред Слоун оказался лучшим менеджером, потому что Форд не прислушивался к мнению своих помощников, не принимал в серьез маркетинговые исследования и отказывался от помощи специалистов стратегического планирования.

    Слоун стал успешным потому, что он умело выбирал наиболее способных руководителей и активно отстаивал идею о необходимости исследовательских работ.

    В общем, он использовал правильный подход к управлению компанией.
  2. 10 мая, 08:19
    0
    Слоун он был лучшим менеджером потому что у него было много рекомендаций и он был очень трудолюбив. Это моё личное мнение.

    Можете оспаривать это, но думаю, мой ответ верный.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кто был лучшим менеджером форд или слоун? Почему? ...» по предмету 📕 Экономика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы экономике
Снижение цены на автомобили модели Т на 18% позволило компании форд в 1915-1916 увеличичть объем продаж на 62 %. определить точечную и дуговую эластичность.
Ответы (1)
Лучшим производством является единичное производство товара да или нет
Ответы (1)
Буратино взял в долг у Карабаса 5 золотых на 1 месяц, только Карабас не знал, что инфляция составляет 100% в месяц. Через месяц Буратина вернул Карабасу 5 золотых. Кто выиграл: Карабас или Буратина? Почему?
Ответы (1)
1. Почему производителю важно учитывать вкусы потребителей?2. Где вероятнее всего, продажа будет идти успешнее: в центре города или на окраине?3. В какое время - днём или ночью - выгоднее продавать товары? Ответ поясни. 4.
Ответы (1)
Помогите решить задачу. 25 марта не високосного года был сделан вклад в сумме 9000 рублей по ставке 7% годовых. С 4 сентября банк снизил процентную ставку по вкладам до 5 % годовых и 27 сентября вклад был востребован.
Ответы (1)