Войти
Задать вопрос
Stafor
Литература
25 мая, 21:27
Соченение о электронике
+3
Ответы (
1
)
Полина Ильина
25 мая, 23:22
0
Эта сказка популярна и любима во всём мире. Я не исключение. Эта фантастическая история о простом мальчике и его двойнике-роботе просто завораживает. Очень интересно читать про Электроника. Как он попадает в простую школу и самый обычный класс. Как на него реагируют ребята. Как интересно он удивляет всех своими успехами. Ведь все привыкли видеть Сережу лоботрясом и озорником. Дружба очень хорошо описана в сказке. Незабываемая история, хочется читать и читать. Это классика жанра.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Соченение о электронике ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Напиши, что сначала привлекло Серёжу в Электронике. Зачем он выдал электроника за себя?
Ответы (1)
Что сначала привлекло Сергея в Электронике?
Ответы (1)
Что привлекло Серёжку в Электронике. Зачем он выдавал его за себя?
Ответы (1)
Е. Велтистов "Приключение электроника" Напиши, что сначала привлекло Серёжу в Электронике. Зачем он выдавал Электроника за себя?
Ответы (1)
Что сначала привлекло Серёжку в Электронике. Зачем он выдавал Электроника за себя?
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Соченение о электронике
Войти
Регистрация
Забыл пароль