Задать вопрос

С чего начинается поэма произведение "Руслан и Людмила"? а) с повествования; б) с пролога; в) с посвящения; г) с монолога Руслана. Какой рассказчик в произведении? ("Руслан и Людмила") а) рассказчик-повествователь б) рассказчик-герой в) лирический герой г) нет рассказчика Сколько поединков провёл Руслан? а) один б) два в) три г) четыре О ком идёт речь? ... Меж подруг Она гремела красотою ... а) Людмила б) Наина в) Земфира г) пастушка Что случилось с карлой? а) был убит Русланом б) исчез в) был принят во дворец г) стал мужем Наины.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:32
    0
    с повествования
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «С чего начинается поэма произведение "Руслан и Людмила"? а) с повествования; б) с пролога; в) с посвящения; г) с монолога Руслана. Какой ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Расположите эпизоды поэмы А. С. Пушкина Руслан и Людмила в хронологическом порядке?1. История жизни Черномора2. Наина - союзница Черномора3. Битва Руслана с Печенегами4. Свадьба Руслана и Людмилы5. Сказочное лукоморье6. Бой с головой7.
Ответы (1)
Что является причиной "тайной грусти" Алеко. Земфира. Скажи, мой друг: ты не жалеешьО том, что бросил навсегда? Алеко. Что ж бросил я? Земфира. Ты разумеешь: Людей отчизны, города. Алеко.
Ответы (1)
Вопросы по поэме А. С. Пушкина "Руслан и Людмила" 1. Почему на свадьбе Руслана и Людмилы три человека грустили? 2. Что случилось в эту ночь? 3. Чем был разгневан князь Владимир? О чём он просил и ...
Ответы (1)
В кого превращалась Наина из поэмы Руслана и Людмила
Ответы (1)
Определить стихотворный размер пролога к поэме "Руслан и Людмила" : У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит.
Ответы (1)