Задать вопрос
28 января, 17:34

Прочитайте диалог Шарля и Эрны. Какую тайну хранила тысячу лет надпись Эрна Мудрого? Подчеркните ответ. На что Шарль ответил, улыбаясь весело и лукаво: - Помнишь ли ты, божество мое, тот день, когда я обещал перевести тебе надпись, вырезанную Эрном Мудрым на стене охотничьей комнаты? - Да, любимый! - Слушай же. Она была сделана на старом латинском языке и вот что гласила: "Мужчины моей страны умны, верны и трудолюбивы, женщины - честны, добры и понятливы. Но - прости им Бог - и те и другие безобразны".

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:44
    0
    На что Шарль ответил, улыбаясь весело и лукаво:

    - Помнишь ли ты, божество мое, тот день, когда я обещал перевести тебе надпись, вырезанную Эрном Мудрым на стене охотничьей комнаты?

    - Да, любимый!

    - Слушай же. Она была сделана на старом латинском языке и вот что гласила: "Мужчины моей страны умны, верны и трудолюбивы, женщины - честны, добры и понятливы. Но - прости им Бог - и те и другие безобразны".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Прочитайте диалог Шарля и Эрны. Какую тайну хранила тысячу лет надпись Эрна Мудрого? Подчеркните ответ. На что Шарль ответил, улыбаясь ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы