Задать вопрос

Представь что с вопросом Какой сегодня день: прекрасный или отвратительный? кузнечик обратился к тебе. Напиши 2 - 3 предложениями.

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:00
    0
    Дорогой, мой друг Кузнечик, сегодня замечательный солнечный и радостный день, ведь на улице светит солнце, все мои родные и близкие здоровы, никто не пострадал и не заболел и поэтому нет поводов для грусти. Даже если бы на улице шел дождь или была метель, я бы все равно сказала, что сегодня замечательный день, ведь пасмурная погода - это не повод для грусти. Человек имеет право грустить или расстраиваться, только если с ним или его близкими происходит какая-то беда, а расстраиваться из-за дождя или метели нельзя, ведь и в дожде и в метели можно быть счастливым, главное верить в это.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Представь что с вопросом Какой сегодня день: прекрасный или отвратительный? кузнечик обратился к тебе. Напиши 2 - 3 предложениями. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы