Задать вопрос
12 июня, 17:29

Написать Сочинение по плану на тему "Благородный разбойник" (1) Владимир Дубровский - герой одноимённого романа А. С. Пушкина. (2) Дубровский - благородный разбойник ... 1 Как Дубровский стал разбойником. 2 Дубровский грабил только богатых (Слугой с Анной Савинной Глобовой) 3 Отказ от мести Троекурову из-за любви к его дочери. 4 Помощь Марье Кериловне (3) Моё отношение к Дубровскому

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 18:57
    0
    Владимир Дубровский жил праздно в Петербурге, пока не получил письмо из Кистеневки. С отцом он виделся редко, но все же любил и уважал его.

    Дубровский был не согласен с приговором суда и более всего его мучила внезапная смерть отца, причиной чему стала несправедливость. Молодой человек сжег имение, не стал противиться убийству помощников судьи и ушел в лес, чтобы стать разбойником.

    Вскоре весть о Дубровском - молодом и благородном разбойнике распространилась по всей округе. Грабил он исключительно богатых людей, понимая, что им богатство досталось просто так, а не заслуги.

    Влюбившись в Марью Троекурову, Дубровский отказался от мести своему обидчику, ее отцу. Владимир не хотел причинять боль своей возлюбленной.

    Марья Кирилловна просила Дубровского помочь ей освободиться от ненавистного брака с князем Верейским. однако, Дубровский не успел вовремя приехать в церковь, и Машу обвенчали.

    Я восхищаюсь силой и благородством, умом и доблестью Владимира Дубровского. Несмотря на сложности, он один решил противостоять несправедливости.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать Сочинение по плану на тему "Благородный разбойник" (1) Владимир Дубровский - герой одноимённого романа А. С. Пушкина. (2) ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение на тему почему владимир дубровский стал разбойником по плану 1) краткая история героя 2) Почему Владимир дубровский стал разбойником а) Характер героя б) Письмо из дому, болезнь и смерть отца в) Последняя ночь Владимира в родном доме г)
Ответы (1)
Владимир Дубровский и Маша Троекурова 1 история героев и их семей 2 отказ Владимира от мести Троекурову 3 история с медведем 4 объяснение дубровского к Маше 5 чувства Маши к дубровскому 6 сватовство Верейского 7 свадьба Маши 8 отчаяние дубровского 9
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему "Благородный разбойник - Андрей Дубровский" по плану: 1. Главный герой романа 2. Жизнь Владимира в Петербурге 3. Что заставило героя встать на путь разбоя 4. Каким изображен Дубровский в роли предводителя разбойников 5.
Ответы (1)
Почему Владимир Дубровский стал разбойником план 1 история жизни героя до приезда к отцу Второе Основная часть а болезнь смерть отца б Дубровский вступает на Преступный путь в отношения с Машей г Дубровский благородный Разбойник д главный герой
Ответы (1)
1. Краткая история героя (детство, воспитание, служба) 2. Как Владимир Дубровский стал разбойником • письмо из дома • несправедливый суд • болезнь и смерть отца • последняя ночь в доме • крепостные не покидают молодого барина, появление шайки
Ответы (1)