Задать вопрос

В статье для школьной электронной газеты напишите о том, как вы выбираете книги (по совету учителя, родителей, библиотекаря, знакомых или сами читаете оглавление, вступление, аннотацию).

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:11
    0
    Вообще, моим самым любимым жанром является фантастика, книги в стиле фэнтези. Поэтому, я в основном выбираю фантастические книги сам, но иногда я обращаюсь за помощью либо к учителю, либо к библиотекарю, либо к продавцу в книжном магазине, чтобы приобрести какие-нибудь книжные новинки этого жанра. Иногда в книжном магазине я не могу найти продавца или консультанта, поэтому я смотрю сначала название книги, иллюстрации к ним, а также оглавление. Если мне нравится книга, то я ее приобретаю.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В статье для школьной электронной газеты напишите о том, как вы выбираете книги (по совету учителя, родителей, библиотекаря, знакомых или ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
В статье для школьной электронной газеты напишите о том, как вы выбираете книги (по совету учителя, родителей, библиотекаря, знакомых или сами читаетеоглавление, вступление, аннотацию).
Ответы (1)
Напиши о том как вы выбираете книги (по совету учителя, родителей, библиотекаря знакомых или сами читаете оглавление, вступление, аннотацию
Ответы (1)
Составьте аннотацию издания басен И. А. Крылова. Укажите значение термина "аннотация". В аннотацию включите краткие сведения об авторе, выходные данные книги, содержание книги. Укажите, кому адресована книга.
Ответы (1)
Составьте сборник литературных сказок, включить в книгу прочитанные вами книги. Подготовьте развернутый аннотацию к сборнику. Подберите иллюстрации разных художников для художественного оформления книги.
Ответы (1)
Выпишите собственные имена существительные из книги, которую сейчас читаете. Название книги "Заячьи лапы".
Ответы (1)