Задать вопрос

Кто является автором феерии "Алые паруса"? а Н. С. Лесков; б А. С. Грин; в В. М. Шукшин.

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:17
    0
    б А. С. Грин
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кто является автором феерии "Алые паруса"? а Н. С. Лесков; б А. С. Грин; в В. М. Шукшин. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Как А. С. Грин первоначально хотел назвать феерию "Алые паруса"? а "Белые паруса"; б "Синие паруса"; в "Красные паруса".
Ответы (1)
ответ на вопрос по феерии "Алые паруса"Как вы думаете что символизируют собой алые паруса и что такое счасте?
Ответы (1)
1:каким заведением владел Меннерс из феерии алые паруса 1) трактором лавкой 2) столовой 3) булочной 1:кого из писателей не упомянул Эгль из феерии 1) эзопа 2) братьев гриммгримм 3) Лафонтена
Ответы (1)
Кто из литературных героев приходится по отношению друг к другу отцом и дочерью? а Порфирий и Луиза (А. П. Чехов. "Толстый и тонкий"); б Лонгрен и Ассоль (А. С. Грин. "Алые паруса"); в Василий Князев и Софья Ивановна (В. М. Шукшин. "Чудик").
Ответы (1)
А. Грин "алые паруса " 1. как ты думаешь, о чём эта повесть? 2. падумай, какие мысли могут побудить Александра Грина написать "Алые паруса " 6. что означает фраза повести Лонгрена:"Надо уметь любить?"как умела любить Ассоль?
Ответы (1)