Задать вопрос
25 мая, 06:24

Составте вопросы к произведению толстого детство

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:38
    0
    1. Как звали учителя Николеньки и Володи? 2. Какую новость Николенька и Володя узнали от отца? 3. Почему учитель был огорчён? 4. Как Николенька относился к Катеньке? 5. Что Николенька чувствовал при расставании с домом? 6. Какой подарок Николенька приготовил своей бабушке? 7. С какими мальчиками Николенька дружил в городе? 8. Почему ребята обижали Иленьку Грапа? 9. Какая девочка понравилась Николеньке? 10. Какое горе произошло в семье Николеньки? 11. Что случилось с Натальей Савишной после смерти маменьки?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составте вопросы к произведению толстого детство ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Есть ли глубинная, внутренняя связь между автобио-графической повестью Л. Н. Толстого "Детство" и рассказом "Бедные люди"? Заполните пробел во фразе. И в повести Л. И. Толстого "Детство", и в рассказе "Бедные люди" речь идёт о ...
Ответы (1)
Повести Л. Н. Толстого "Детство" (1852), "Отрочество" (1854) и "Юность" (1856) составляют автобиографическую трилогию. В ней отразились многие факты личной жизни Л. Н. Толстого. Что вы узнали на основании прочитанного о детстве и отрочестве Л. Н.
Ответы (1)
Что интересного ты узнал о детстве Толстого? (Воспоминания писателя "Детство Л. Н. Толстого")
Ответы (1)
Как вы понимаете последние строчки повести "Детство"? Продолжите фразы. С точки зрения Толстого, жизнь человека должна определяться ... Герой повести "детство", познавая мир, сталкиваясь с ложью, неискренностью, пороком, пытается сохранить
Ответы (2)
Отзыв по произведению Толстого Детство
Ответы (1)