Задать вопрос
15 июля, 08:47

Как звали собаку Дурова

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:48
    0
    Собаку Дурова звали "Каштанка", сам Владимир Дуров был знаменитым дрессировщиком и другом писателя Антона Павловича Чехова. В честь домашнего питомца Владимира Дурова и была названа собака в одноименном рассказе Чехова "Каштанка", опубликованном в 1887 году.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как звали собаку Дурова ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вспомни и напиши, как звали героев рассказа В. М. Шукшина "Чудик". 1) Как звали Чудика? Назови его фамилию, имя и отчество. 2) Как звали жену Чудика? 3) Как звали старшего брата Чудика? 4) Как звали сноху Чудика? Назови её имя и отчество.
Ответы (1)
Кроссворд "По страницам сказок А. С. Пушкина" Разгадайте кроссворд и нарисуйте иллюстрации. 1. Как звали собаку, которая жила у семи богатырей? 2. Как А. С. Пушкин назвал белочку? 3. Кто путешествовал "по морю по Окияну"? 4.
Ответы (4)
Кем были "родители" Элетроника? Как звали Громова? Как звали собаку Электроника? Как называлась школьная стенгазета? Кто такой (кто такая) Белобочка?
Ответы (1)
План к рассказу Владимира Дурова Как Лео учил Ваську
Ответы (1)
Как звали старшего брата из сказки конек-горбунок? Характеристика старшего брата. как звали среднего брата? характеристика среднего брата. Как звали младшего брата? характеристика младшего брата.
Ответы (1)