Задать вопрос

Как Ассоль повстречалась с Эглем?

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:58
    0
    Однажды маленькая Ассоль игралась с корабликом в лесном ручье и упустила его. Она сидела на берегу и почти плакала, когда её увидел старец Эгль, который нёс в руке её кораблик. Он рассказал ей сказку-предсказание, в которой Ассоль станет взрослой девушкой и увидит чудесный белый корабль под алыми парусами, на борту которого будет находится прекрасный принц, который увидел её во сне и влюбился. А приехал он, чтобы забрать девушку в свою блистательную страну.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как Ассоль повстречалась с Эглем? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вопросы по книге Александра Грина "Алые паруса" 1) Расскажите о детстве Ассоль. Что пришлось ей испытать в детстве? 2) Перескажите встречу Ассоль с Эглем. Чьими именами клянется Эгль? Что означала эта клятва?
Ответы (1)
Задания по литературе 1) Откуда в Ассоль праздничное видение жизни и чуда?2) Какую роль в жизни Ассоль сыграла встреча с Эглем3) как относилась к Ассоль деревня? Почему?4) Рассказать историю жизни Грея5) Случайно ли судьба сводит Ассоль и Грея
Ответы (1)
1. Чем отличается Ассоль от других жителей Каперны? 2. Что было общего у Грея и Ассоль? 3. Какие черты можно отметить в характере Грея и Ассоль. 4. Почему сбылась мечта Ассоль?
Ответы (1)
Как изменилась жизнь Ассоль после встречи с Эглем? Феерия "Алые паруса"
Ответы (1)
Перескажите встречу ассоль с эглем. чьими именами клянется эгль? что означала эта клятва?
Ответы (1)