Задать вопрос
17 января, 04:31

Какие были правила в доме Троекурова?

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:59
    0
    Правила были следующие. Все должны были беспрекословно подчиняться Троекурову-барину. Крестьяне должны были бояться его и показывать своё почтение. Часто в доме устраивались увеселительные вечера, на которые гости должны были обязательно прийти если их приглашали. Если приглашенный гость не смел прийти, то это считалось высшей степенью неуважения к Троекурову. Было правило - вводить нового гостя в комнату, где жил медведь, и проверять человека на прочность. В доме также жили молодые девушки, которые в основное время вышивали и плели, а вечерами их выгуливали няни. Время от времени Троекуров их выдавал замуж и их сменяли другие.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие были правила в доме Троекурова? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Напишите характеристику Кирила Петровича Троекурова 1) В каких поступках выражаются деспотизм, самодурство и жестокость Троекурова? 2) На чем основаны самоуверенность и самоуправство Троекурова? 3) Как к Троекурова относится Пушкин?
Ответы (1)
Вспомни как зовут по имени отчеству героев романа Дубровский 1) Старший Троекурова 2) Младший Троекурова 3) Троекурова
Ответы (1)
Сочинение на тему Дубровский 1 Роман о защите личности. 2 Столкновение характеров Троекурова и Дубровского. 1) Как Троекуров унизил Дубровского. 2) План мети Троекурова. 3) Как совесть заела ...
Ответы (1)
Почему разгорелся конфликт между старшим Дубровским и Троекуровым? а из-за оскорбления Дубровского одним из слуг Троекурова; 6 из-за права Троекурова на владение имением Дубровского; в из-за письма Дубровского Троекурову; г из-за зависти Дубровского.
Ответы (1)
Сходство Дубровского и Троекурова. как относились соседи к Дубровскому и Троекурову? Как усадьбы характеризовали Дубровского и Троекурова?
Ответы (1)