Войти
Задать вопрос
Вероника Логинова
Литература
15 декабря, 10:06
Кто помог Ашик Керибу вернуться домой впишите
+2
Ответы (
1
)
Роман Николаев
15 декабря, 11:23
0
Ашик-Кериб проделал немалый путь, чтобы стать счастливым и жениться на своей любимой Магуль. Он, после долгой жизни в другой стороне от родины, решил возвратиться домой, поскольку обещал Магуль вернуться к ней через семь лет, когда станет очень богатым. Но он понимал, что время заканчивается и он не успевает. Тогда, внезапно появляется некий волшебник, который помогает Ашик-Керибу возвратиться домой в срок, перед тем, как Магуль выйдет замуж за другого.
Сказка хорошо заканчивается, все рады и счастливы.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Кто помог Ашик Керибу вернуться домой впишите ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Восстанови последовательность событий ашик-кериб 1) зарок Ашик кериба 2) Ложь Куршуд бека 3) Знакомство с Пашой 4) Первая встреча с Мигуль Мегери 5) чудесный помощник Ашик кериба 6) Ашик кериб возвращается домой 7) отъезд Ашик кериба 8) Ашик кериб в
Ответы (1)
Кто помог Ашик-Керибу вернуться домой
Ответы (2)
Кто помог Ашик-Керибу вернуться домой? Ответ из 7 букв.
Ответы (1)
Кто из героев повести горького помог Алеше пережить детские обиды, помог в постижении любви и добра?
Ответы (1)
Кто из героев повести М. Горького "Детство" помог Алеше пережить его детские обиды, помог ему в достижении любви и добра?
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Кто помог Ашик Керибу вернуться домой впишите
Войти
Регистрация
Забыл пароль