Задать вопрос

А. П. чехов мальчики составить план из предложений Побег Сомнения Володи Подготовка новому году Маленький гость Возвращение детей Бурная встреча Володи Странное поведение

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:16
    0
    План:

    1. Бурная встреча Володи с родителями.

    2. Маленький гость.

    3. Подготовка к Новому году.

    4. Странное поведение.

    5. Сомнения Володи.

    6. Побег.

    7. Возвращение детей.

    В этом небольшом рассказе автор повествует о двух мальчиках, которые приехали к Новому году в дом Володи. С Володей был его друг Чечевицын, он решил у них погостить. Но родители не догадывались о том, что у мальчиков был план - уехать в Америку самостоятельно. Ночью они совершили побег, но, к счастью, их сумели остановить и вернули домой родителям.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «А. П. чехов мальчики составить план из предложений Побег Сомнения Володи Подготовка новому году Маленький гость Возвращение детей Бурная ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Дайте ответы по рассказу Толстого "Кавказкий пленник" 1) Военное звание (пленника) 2) Внешний характер (опишите) План: 1) Место 2) Питание 3) Занятие 4) Подготовка к побегу 5) Побег 6) Второй побег Напишите, как текст по этому плану.
Ответы (1)
1) Чем отличается поведение Яшки по дороге к реке от поведения Володи? По каким признакам Яшка узнавал, что летят утки, звенят дрозды? Что рассказывал он о дроздах? 2) Как вели себя в минуту опасности мальчики?
Ответы (1)
А. П. Чехов. Мальчики Случались ли у тебя в жизни подобные ситуации (побег наверно) Придумай свой рассказ на эту тему, запиши план. Дай ему название.
Нет ответа
Укажите жанровые особенности песни ""Возвращение Филарета. Продолжите фразу. Песня о возвращение Филарета, посвящённая событию 619 года и в том же году записанная, представляет собой сложный литературно - фольклорный комплекс: с одной стороны, это
Ответы (1)
Ответы на вопросы 4 класс 1 часть: 1) Попробуй объясни почему Чехов назвал свой рассказ "мальчики"2) Что ты можеш сказать о семье Королёвых? Как родители и дети относятся друг другу?3) Изменилось ли отношение Володи к семье?
Ответы (1)