Задать вопрос

Цитатная характеристика Дубровского младшего; Дубровского старшего; Троекурова; Марии Троекуровой

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:05
    -1
    Владимир: "он лишился матери с малолетства". "Будучи расточителен и честолюбив, он позволял себе роскошные прихоти; играл в карты и входил в долги". Старший Дубровский: "нетерпеливость и решительность его характера". "остался беден и независим". "Он был горячий охотник". "прямо высказывал свое мнение". Троекуров: "Его богатство, знатный род и связи давали ему большой вес в губерниях". "он привык давать полную волю всем порывам пылкого своего нрава и всем затеям довольно ограниченного ума". Мария: "ей было семнадцать лет, и красота ее была в полном цвете". "Она не имела подруг и выросла в уединении".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Цитатная характеристика Дубровского младшего; Дубровского старшего; Троекурова; Марии Троекуровой ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Как звали старшего брата из сказки конек-горбунок? Характеристика старшего брата. как звали среднего брата? характеристика среднего брата. Как звали младшего брата? характеристика младшего брата.
Ответы (1)
Цитаты про Дубровского, Троекурова, Марии Троекуровой и Дубровского младшего! Прямо из книги!
Ответы (1)
Напишите характеристику Кирила Петровича Троекурова 1) В каких поступках выражаются деспотизм, самодурство и жестокость Троекурова? 2) На чем основаны самоуверенность и самоуправство Троекурова? 3) Как к Троекурова относится Пушкин?
Ответы (1)
Почему разгорелся конфликт между старшим Дубровским и Троекуровым? а из-за оскорбления Дубровского одним из слуг Троекурова; 6 из-за права Троекурова на владение имением Дубровского; в из-за письма Дубровского Троекурову; г из-за зависти Дубровского.
Ответы (1)
Вопросы по роману"Дубровский" 1. Что сближало Кирилла Петровича Троекурова и Андрея Гавриловича Дубровского. 1) 2) 3) 4) 5) 2. Что отличало Троекурова от Дубровского - старшего? 1) 2) 3)
Ответы (1)