Задать вопрос

Отношения людей в суде к Дубровскому и к Троекурову

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:01
    0
    Поскольку Троекуров подкупил судей, все его встречали с почтением и уважением, всячески пытались задобрить его, пододвигали ему стулья. А Дубровского никто не замечал, ведь и так понятно было, на чьей стороне окажется закон и кто победит во время судебного заседания.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Отношения людей в суде к Дубровскому и к Троекурову ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Выпишите фразы, характеризующие отношение присутсутвующих в суде к Дубровскому и Троекурову в романе "Дубровский".
Ответы (2)
1. Что заставило Дубровского отказаться от мести Троекурову?2. Второе имя В. Дубровского: 3. У кого Дефорж забрал красный ларчик с деньгами?4. Что сделал В. Дубровский, чтобы его имение не досталось Троекурову?5.
Ответы (1)
Дубровский. что заставило Машу Троекурову изменить своё мнение о французе-учителе? Можно ли назвать её ответное чувство к Дубровскому столь же глубоким, как и его? Что помешало их счастью?
Ответы (1)
Придумайте несколько вопросов героям романа "Дубровский". Выберите учеников, которые исполнят роли Троекурова, Маши, Дубровского, Верейского, задайте им сочинённые вопросы. Группа 1. Вопросы Троекурову. Группа 2. Вопросы. Дубровскому. Группа 3.
Ответы (1)
Сходство Дубровского и Троекурова. как относились соседи к Дубровскому и Троекурову? Как усадьбы характеризовали Дубровского и Троекурова?
Ответы (1)