Войти
Задать вопрос
Анна Кузнецова
Литература
8 июля, 20:30
Как Руслану удалось победить Черномора?
+1
Ответы (
1
)
Макар Михайлов
9 июля, 00:11
0
Когда Руслан добрался до Черномора, тот встретил его ударом булавы по стальному шлему. Черномор пикировал на Руслана с неба, так он хотел с ним расправится. Но ловкий витязь в очередной раз уклонился, колдун упал в снег, Руслан немедля слез с коня и схватил за бороду злого колдуна. Черномор взвился в небо вместе с Русланом. Так они летали два дня, потом колдун ослаб. Прилетел с витязем к Людмиле. Руслан же мечом, который добыл у Головы, отрубил бороду Черномору. А в бороде была вся сила колдуна.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Как Руслану удалось победить Черномора? ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Где находилась сила Черномора? И кем был брат Черномора?
Ответы (1)
Почему одинокий угрюмый Финн исповедуется Руслану, доверяя ему историю о своей любви? Чем же так понравился Руслан Финну? Как продолжилась их дружба? Поэма Руслан и Людмила.
Ответы (1)
Почему Одинокий угрюмый Финн исповедуется Руслану доверяя ему историю своей любви чем же так понравился руслан Фину как продолжалась их дружба
Ответы (1)
Коротко запишите ответ на вопрос: "Что послужило поэту источником для названия местности "лукоморьем" в прологе к "Руслану и Людмиле"?"
Ответы (1)
Какие народные и литературные сказки вспоминаете вы, когда читаете пролог к "Руслану и Людмиле" - "У лукоморья дуб зеленый ... "? В каких строках сочетаются юмор и фантастика?
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Как Руслану удалось победить Черномора?
Войти
Регистрация
Забыл пароль