Задать вопрос
24 января, 09:27

Как ты думаешь, существует ли "Лекарство от разочарования"? И если да, то каков его рецепт?

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:08
    0
    Люди многие тысячелетия разочаровываются. В любимых, в детях, в друзьях, в политической системе. Есть ли лекарство от разочарования? Думаю, что есть. И оно достаточно простое, не стоит больших денег. Чтобы не разочаровываться, важно не возлагать больших надежд на других людей. Не ждать, что кто-то решит все твои проблемы и все сделает за тебя. Если надеяться на себя, а окружающих принимать такими, какие они есть, с их недостатками, то разочаровываться придется гораздо меньше. Или совсем не придется.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как ты думаешь, существует ли "Лекарство от разочарования"? И если да, то каков его рецепт? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Расскажи о своей встрече с диким животным (в зоопарке или цирке). Как ты думаешь, могут ли животные стать друзьями человека? Опиши птиц, которые живут возле твего дома. Как ты думаешь, какую пользу они приносят людям?
Ответы (1)
1 Как вёл себя ратман Калле во время болезни? 2 Почему Март решил изменить рецепт митридациума? 3 Из чего мастер Йохан собирался изготовить митридациум? 4 Что изменилось в жизни Таллинна и его жителей после изобретения марципана?
Ответы (1)
Рассказ Мальчик у Христа на ёлке. Прочитайте и ответьте на вопросы. 1. Как ты считаешь, важно ли для понимания идеи рассказа, что события происходят именно перед Рождеством? Почему ты так думаешь? 2.
Ответы (1)
Картина И. И. Левитан "Лесное озеро" - что ты видишь на переднем плане картины, а что вдали? - какое время года и какое время дня изобразил художник? объясни, почему ты так думаешь. - расскажи о воде озера.
Ответы (1)
Каков внешний облик Тараса? Какие качества Тарас ценил в казаках? Почему он стремился на Сечь, чем она его привлекла? Какие черты характера проявляет Тарас Бульба в борьбе за родину? Каков Тарас Бульба в роли атамана?
Ответы (1)