Задать вопрос

Гранатовый браслет Г. С. Ж. Первоначальное представление о герое мы получаем из его письма, которое сопровождает подарок - гранатовый браслет, а затем из смешного рассказа князя Василия Шеина. Какое отношение складываеться к этому человеку на основе только этих впечатлений? Когда мы видим героя впервые? Каким рисует его автор произведения? Найдите в тексте его портретную характеристику.

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 20:31
    0
    Первоначально, когда Желтков прислал Вере Шеине письмо и гранатовый браслет вместе с письмом, мы узнаем о характере Желткова. Он чуткий, романтичный, трогательный, сильно влюбленный в княгиню.

    Затем мы становимся свидетелями, как князь, муж Веры, рассказывает о Желткове гостям. Из этого рассказа мы узнаем, что Желтков вел себя назойливо и слишком нагло. Он пытался пробраться в дом княгини, в ее будуар, чтобы увидеться с ней, это было похоже на маниакальную болезнь. Однако весь этот рассказ оказался неправдой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Гранатовый браслет Г. С. Ж. Первоначальное представление о герое мы получаем из его письма, которое сопровождает подарок - гранатовый ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Гранатовый браслет Подарок Вере - гранатовый браслет. Можем ли мы сказать, что это действительно самая дорогая вещь, которая есть у Желтклва? Какие ассоциации вызывают камни, украшающие браслет, у Веры?
Ответы (1)
Гранатовый браслет Г. С. Ж. Как характеризует Василия Шеина любовь к музыке?
Ответы (1)
Сказка о серебреном соколе 1) Определить героя произведения 2) Описать внешность героя опираясь на текст произведения 3) описать настроения героя его речь и характер по поступкам испульзуя текст произведения 4) описать отношение героя к другим
Ответы (1)
Отношение Шеина к Желткову (гранатовый браслет)
Ответы (1)
дать характеристику героя по плану (Салтана, Гвидона, Царевны Лебеди, Поварихи) 1. Имя героя, его место жительства. 2. Действия и поступки героя; их характеристика. 3. Внешность и характер героя. 4. Отношение автора к герою. 5.
Ответы (1)