Задать вопрос

В отношении каких фильмов дед "был категоричен до жестокости"?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 04:27
    +1
    Деревенских фильмов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В отношении каких фильмов дед "был категоричен до жестокости"? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Прослушайте сообщение "Маяковский - сценарист и актёр". Запишите названия фильмов, сценарии к которым написал В. Маяковский, и фильмов, где поэт сыграл главную роль.
Ответы (1)
Самое дорогое. Русская народная сказка. О чем попросил старика Лесной Дед? Подчеркните. Пошел старик в лес. Приглядел он хорошее деревцо. Только замахнулся топором - а из чащи Лесной Дед Выходит.
Ответы (1)
Объясни, как ты понимаешь смысл таких слов: "Дед ... погладил головку внука, и посмотрел на него, как на цветок, растущий в земле". О чём подумал дед? (Рассказ "Цветок на земле")
Ответы (1)
К. Г. Паустовский. Стальное колечко Как автор говорит об отношении девочки к своей деревушке? Какие слова выбирает? Запишите. Это же ... что такое! Не зря ведь дед Кузьма говорит, что наша земля ... и нету другой такой ... земли на белом свете!
Ответы (3)
Запишите известные вам мультфильмы и художественные фильмы, снятые по произведениям А. Линдгрен. Побеждает команда, назвавшая больше мультфильмов и фильмов.
Ответы (1)