Задать вопрос

Когда жил Гоголь

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:26
    0
    родился 19 (31) марта 1809

    умер 21 февраля (4 марта) 1852. в 42 года.

    так же есть предположения что он родился 20 марта (1 апреля). Он родился просто ночью, и поэтому никто не знает точно дату
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Когда жил Гоголь ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Найдите и впишите слова, которые говорят, когда и где жил Дедал. Чему он научил греков? В те ..., когда у людей еще не ..., жил в Афинах великий художник Дедал. Он первый ... греков ...
Ответы (2)
1) Какие причины для страха имеет каждый чиновник? (Н. В. Гоголь "Ревизор") 2) Найдите в тексте а репликах героев и в авторских ремарках, как можно больше разного рода проявлений страха. (Н. В. Гоголь "Ревизор")
Ответы (1)
1. Как прошло детство Андрия и Остапа? Чем дети Тараса похожи и чем различаются? 2. Что такое Сечь? Какие нравы и обычаи запорожцев описывает Гоголь? 3. Какие положительные и отрицательные черты запорожцев вы можете выделить? Гоголь "Тарас Бульба"
Ответы (1)
Гоголь "Ревизор" первое действие Какие пороки разоблачает Гоголь в первом действии?
Ответы (1)
Как жил Ваня до встречи с разведчиками? В каких словах слышится огорчение мальчика? Подчеркните их синим цветом. Найдите сравнения и подчеркните их зелёным цветом. Три года жил Ваня, как бродячая собака, без дома, без семьи.
Ответы (3)