Задать вопрос

Тест по сказке Киплинга Маугли Кто такой Хатхи в сказках Киплинга о Маугли? Кто предупредил Джунгли о нашествии Диких Собак? Откуда пришли Дикие Собаки?

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:44
    0
    Хатхи из сказки Киплинга "Маугли" - это дикий мудрый слон, живущий в Джунглях более ста лет. Он обучал Маугли Заветными Змеиным Словам, объявлял Водяное Перемирие во время засухи как хозяин Джунглей, вместе со своими сыновьями помог Маугли "напустить джунгли на деревню", изгнав из нее жителей, обидевших настоящих родителей юноши.

    О нашествии Диких Собак, опустошающих Джунгли, предупредил Вантала - волк-одиночка, живущий вне Стаи и поспешивший с этим известием к Скале Совета.

    Дикие Собаки из Декана пришли на север с юга. Эти свирепые рыжие псы жили на травянистых нагориях Декана, в пещерах, среди кочек и ям.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Тест по сказке Киплинга Маугли Кто такой Хатхи в сказках Киплинга о Маугли? Кто предупредил Джунгли о нашествии Диких Собак? Откуда пришли ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы