Прочитайте по ролям эпизод повести "Бирюк" от слов: "Я встал. Бирюк взял ружьё и осмотрел полку ... " до слов: "Повалил ... - пробормотал Бирюк. Каким предстаёт герой в данном эпизоде? Заполните пробелы во фразе. Фома наделён особым чувством. Даже опытный охотник по сравнению с ним кажется беспомощным. Бирюк не "исправляет должность" лесника, а любит и понимает лес, именно здесь чуствует ... Пока Фома в лесу он не лакей, не раб. Охранять лес для героя - значит исполнять высокий нравственный долг. Только человек ..., ... способен на такие чувства.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Прочитайте по ролям эпизод повести "Бирюк" от слов: "Я встал. Бирюк взял ружьё и осмотрел полку ... " до слов: "Повалил ... - пробормотал ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Литература » Прочитайте по ролям эпизод повести "Бирюк" от слов: "Я встал. Бирюк взял ружьё и осмотрел полку ... " до слов: "Повалил ... - пробормотал Бирюк. Каким предстаёт герой в данном эпизоде? Заполните пробелы во фразе. Фома наделён особым чувством.