в сказке "цветик-семицветик "женя летом оказалось на северном полюсе а мороз там 100 градусов! и "слезы у нее тут же превратились в сосульки". На самом деле средняя температура ра северном полюсе а) ОКОЛО+20C, Б) ОКОЛО-20 СБ, В) ОКОЛО-100 С, Г) ОКОЛО 0 С
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «в сказке "цветик-семицветик "женя летом оказалось на северном полюсе а мороз там 100 градусов! и "слезы у нее тут же превратились в ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Литература » в сказке "цветик-семицветик "женя летом оказалось на северном полюсе а мороз там 100 градусов! и "слезы у нее тут же превратились в сосульки".