Задать вопрос
22 января, 12:55

Как вы думаете почему кай не замерз в шубе снежной королевы

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:35
    0
    Я считаю, что Кай не замёрз в шубе Снежной королевы, потому что Снежная королева вонзила в его сердце ледяной осколок. Кай был с ледяным сердцем и душой, из-за осколка у него пропали все чувства. Кай забыл все, даже Герду. Но когда Герда нашла его, ее тепло помогло Каю, и осколок выпал из его сердца. Любовь и преданность победили Снежную королеву. Она исчезла, растаяла, умерла, потому что добро всегда побеждает зло.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как вы думаете почему кай не замерз в шубе снежной королевы ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вспомни сказку "Снежная королева" и ответь на приведённые ниже вопросы. 1. Какое зеркало смастерил тролль? 2. Холоднее чего был поцелуй Снежной королевы? 3. Кого позабыл Кай после второго поцелуя Снежной королевы? 4.
Ответы (1)
Сочинение по сказке "Снежная королева" на тему : "Любовь и дружба преодолевают все преграды". Примерный план: Кай и Герда - друзья. Кай - пленник Снежной королевы.
Ответы (1)
16. Вспомните момент, когда Герда идет в чертоги Снежной Королевы. Почему ей было так трудно? Что Противостояло ей, а что помогло выстоять. 18. Чем Занимался Кай В Чертогах Снежной Королевы
Ответы (1)
Сравни, каким был и каким стал Кай. Готовясь к ответу, проследи по тексту, как изменялось отношение Кай к Герде, бабушке, соседям и Снежной королеве. Что считал Кай красивым раньше, а что-после случившегося с ним несчастья
Ответы (1)
Почему Кай испугался Снежной королевы? (ответ должен быть полным.)
Ответы (1)