Задать вопрос

Характеристика всех героев повести "Пиковая дама"

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:03
    0
    Александр Сергеевич Пушкин один из лучших писателей в мире. Король русской художественной литературы. Один из его лучших произведении это " Пиковая дама ", которая была написана о непредсказуемой судьбе главных героев. В повести три главных героя.

    1. Германн - в произведении он играет роль инженера. Он сын немца, который был не так богат чтобы оставить ему хороший капитал для продолжения жизни, он получил только маленькую помощь от своего отца. Его в произведении описываю как человека, который любил скрытность и осторожность. Потому что, из - за осторожности он не играл в карточные игры, которые так хотел. У него был очень хорошая сила воли, благодаря чему он справился со всем в ходе рассказа.

    2. Графиня - самая старшая из всех героев повести. Ей почти восемьдесят, но по ней никто бы так не сказал, потому что она любила одеваться модно и никогда не отставала от других. Ее характер был одним из нелегких, что ярко выделяет автор. Она была немного капризна и придирчива, то что она знает многие секреты героев сделала еще сильней.

    3. Лизавета Иванова - молодая, красивая барышня, которой лет восемнадцать. В детстве ее воспитала та старая графиня, из за чего она была очень эгоистичной и самолюбивой, что делает ее роль интересней и яркой
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Характеристика всех героев повести "Пиковая дама" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы