Задать вопрос
5 мая, 00:58

Краткое содержание Ася 1-10 глава

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:01
    0
    Н. Н. бросает его первая любовь - жестокая вдова. Он уезжает из страны и знакомится с братом и сестрой. С Гагиным они становятся хорошими друзьями, а в его сестру Асю Н. Н. влюбляется. Девушка ведет себя отстранено, то флиртует, то убегает. Н. Н. не может понять ее характера. Рассказчик начинает подозревать, что Гагины не родственники. Н. Н. услышал, как Ася призналась Гагину в чувствах и ушел в горы. Когда он вернулся, Гагин рассказал ему, что Ася плод любви его отца и гувернантки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Краткое содержание Ася 1-10 глава ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Пугачева (2 глава "Вожатый").3. Характеристика Пугачева (7 глава "Приступ").4. Характеристика Пугачева (8 глава "Незваный гость"). 5. Характеристика Пугачева (XI глава "Мятежная слобода"). 6. Характеристика Пугачева (XII глава "Сирота")._ 7.
Ответы (1)
А. С. Пушкина "Евгений Онегин". 1 глава: Каким было воспитание и образование Онегина?.2 День Онегина. 3. Что отличало Онегина от других? 2 глава: Охарактеризуйте Ленского, Татьяну, Ольгу. Какую оценку автор дает дружбе Ленского и Онегина.
Ответы (1)
Краткое содержание "Совет в Филях" и краткое содержание "Наполеон на Поклонной горе"
Ответы (1)
Краткое содержание по главам человек амфибия. краткое содержание капитан сорви голова
Ответы (1)
1) Сравните два письма Обломова: одно, незаконченное к хозяину дома (глава 8 первой части), другое к Ольге (глава 10 второй части) - Почему во втором письме - свободная речь, образность, мысль, чувство?
Ответы (1)